С чего начать постройку собственного кафе рейсера?

AREWRpZhfVs Если Вас интересует вопрос постройки собственного кафе рейсера и Вы не знаете с чего начать, то эта статья именно для Вас. Первое с чего следует начать — основной стереотип кафе рейсера. Как правило — это одноместный мотоцикл с круглой фарой, клипонами, минимальным пластиком и характерным седлом — горбом. Далее, следует определиться с мотоциклом. Для кафе рейсера подходят очень многие мотоциклы, начиная с Harley-Davidson Sportster и заканчивая Indian, но, чтобы не столкнуться с большим количеством проблем в процессе постройки лучше выбирать простой классический мотоцикл 60-70 годов, японского производства, с двигателем воздушного охлаждения и простой трубчатой рамой. На него не станет огромной проблемой достать нужную деталь для ремонта или расходники, даже в России. Когда выбор сделан, надо раздеть мотоцикл, снять с него все не нужное в пределах рамы и определиться с объемом работы, что докупить, резать ли раму и прочее. В следующих статьях Вы найдете такие советы: Как сделать седло и не только из стеклоткани? Где купить нужные детали для моего кафе рейсера? и так далее. А так же Вы можете посмотреть мотоцикл, который построила мастерская 36 Customs из Honda CB500T. Или посетить на нашу группу Вконтакте и задать интересующий Вас вопрос, а, если Вы уже начали постройку собственного кафе рейсера, можете разместить тему в группе.

С чего начать постройку собственного кафе рейсера?: 14 комментариев

  1. Загорелся идеей обзавестись кафе. Очень сложно выбрать. Хочу японский, 2-циллиндровый (рядный или V-образный), недорогой, 350-750cc. HELP!

      • какая наух вирага??? с ума сошел? Строй из броса 400,650, если v-образник хочется.. хоть подножки переносить не придется.

  2. загорелся идеей «создать» кафешник из «совкоцикла», сейчас выбираю ЯВА 634 или ЧЗ 4725, но больше склонен к ЯВА. уже есть некоторые наброски на бумаге, кардинально переделывать не буду, есть вопрос по поводу бака — можно ли его переделать самому, или же обращаться к сварщику?

  3. Хочу сделать каф из из планета 5 .
    Подскажите или покидайте варианты пожалуйста

  4. хочу собрать из сб 400 до втек, подскажите с какими основными сложностями можно столкнуться? пока не могу решить с баком)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− два = 0

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>