Полировка крышек двигателя и прочих металлических деталей.

В этой статье, я хотел бы Вам рассказать, как заставить старый металл блестеть, словно его только что отхромировали. Чтобы это осуществить нужно запастить терпением и разнообразными шкурками а именно:60, 80, 100, 150, 200, 400, 600, 1000, 1500, 2000. Для начала нужно всю поверхность пройти грубой шкуркой, а именно 60, чтобы убрать глубокие царапины, поверхность должна стать однородной, без выделяющихся царапин, если 60 не помогает можно взять 40. Если на металле имеются вмятины их можно легко устранить, для этого достаточно взять молоток и аккуратно выстучать вмятину с обратной стороны. Шкурить лучше круговыми движениями.

И так, у Вас идеально ровная поверхность зашкуренная 60 шкуркой, металл готов заблестеть. Теперь надо шкурить 80 и постепенно переходить к меньшей и меньшей шкурке, когда Вы возьмете 400 шкурку можно начинать шкурить с водой. В итоге Вы дойдете до 2000, металл начнет блестеть, далее вам нужно приобрести полировочные круги и отполировать металл с пастой гои до зеркального вида.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>